Компания Ascom анонсировала выход нового смартфона с возможностью дезинфекции

Ascom Myco 3 – специализированный смартфон системы оперативно-технологической связи, аварийной сигнализации и оповещения, предназначенный для предприятий, где передача информации, распределение задач, выполнение команд осуществляются в рамках дефицита времени при наивысшей важности оперативности принятия решений. К таким предприятиям в том числе

Ключевые качества Ascom Myco 3:

1.Бесперебойная работа
Благодаря надежному одновременному взаимодействию с беспроводными сетями LТЕ и Wi-Fi устройство обеспечивает бесперебойную работу на самых масштабных и сложных объектах.

2.Слаженная информационная поддержка производственных рабочих процессов

Устройство и мобильные программные приложения в режиме реального времени:

  • консолидируют разрозненную информацию;
  • собирают и анализируют информацию от различных подразделений;
  • доставляют информацию на смартфоны производственного персонала и в информационные системы предприятия;
  • координируют взаимодействие производственного персонала при выполнении территориально распределенных и многоэтапных производственных процессов.

3.Оптимизация взаимодействия с информационной поддержкой

5-дюймовый дисплей с высоким разрешением удобен для работы с экстренными и информационными сигналами, текстовой и графической информацией;
широкополосная передача, шумо- и эхоподавление обеспечивают исключительное качество речи.

4.Бесперебойное электропитание для длительных производственных процессов

Мощный восьмиядерный процессор обеспечивает многозадачный режим работы программных приложений. Литий-ионная аккумуляторная батарея большой емкости увеличивает время работы смартфона, а режим «Горячая замена» (Hot-swap) обеспечивает ее оперативную замену без перерыва связи и остановки работы программных приложений.

5.Удобный дизайн

Расположенный сверху светодиодный индикатор способствует быстрому визуальному контролю и реакции «с одного взгляда» на поступающую информацию по цветовой маркировке.

Прочная клипса для ношения удобно фиксирует смартфон.

Еще одним ключевым качеством данного устройства является возможность его дезинфекции профессиональными средствами, что очень важно в период распространения вирусной инфекции. Смартфон успешно прошел тестирование с использованием продуктов, которые защищают пользователей от бактерий, препятствуют заражению вирусами.

Вопросы об устройствах Ascom и правилах их обработки дезинфицирующими средствами направляйте не почту reqwest@comms.ru.

Оставить заявку
Получите скидку на установку (обслуживание)
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
0%