Начало поставок промышленного планшета RugGear RG910

Компания ТОО «Communications Kazakhstan» информирует о начале поставок на территорию СНГ промышленного планшета RugGear RG910, ориентированного на суровые промышленные условия.

Модель RG910 оснащена защитой от воды и пыли IP68 и нейлоновым ремешком для удержания одной рукой, что особенно важно в условиях тяжелой промышленности. Отметим, что характеристики планшета позволяют работу на нем даже в мокрых промышленных перчатках. Прочная защита устройства также обеспечивает сохранность планшета как при погружении в воду на 1,2 м на полчаса, так и при падении с высоты. А защита от царапин Corning Gorilla Glass призвана поддержать планшет в первозданном виде на протяжении всего срока службы.

Это устройство немецкого качества соответствует стандартам IP68, MIL-STD и Corning® Gorilla Glass и работает на программном обеспечении ОС Android Oreo. Для батареи, рассчитанной на 6000 мAч, предусмотрена опция увеличения до 10000 мАч. Также планшет оснащен программной клавишей PTT, магнитным проводом для зарядки и портом 42-пин для подключения док-станции.

Оставить заявку
Получите скидку на установку (обслуживание)
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
0%